А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кыргызстане повышение курса доллара связано с возросшим спросом на иностранную валюту со стороны банков

Повышение курса доллара США на 1,35% с С46,63/$1 (по состоянию на 5 сентября) до С47,26/$1 (по состоянию на 6 сентября.) связано с возросшим спросом на иностранную валюту со стороны коммерческих банков. Об этом КирТАГ сообщила начальник управления денежно-кредитных операций Национального банка Кыргызстана Раушан Сейткасымова.

«Повышение курса доллара США с начала текущей недели связано с возросшим спросом на иностранную валюту со стороны коммерческих банков. Данный спрос в основном обусловлен необходимостью произведения выплат за импортируемые товары и услуги, в частности повышение потребления ГСМ в связи с сезонным фактором. Обычно в сентябре-октябре наблюдается увеличение объемов потребления ГСМ для проведения сельскохозяйственных работ»,- сказала она.

По ее словам, имевшее место повышение курса доллара США не является значительным в контексте сезонного фактора.

«В странах с плавающим обменным курсом, подобные колебания курсов валют являются обычным явлением и связаны с рыночной конъюнктурой на определенный период времени»,- отметила Р. Сейткасымова.

Относительно прогнозных данных по обменному курсу Р. Сейткасымова пояснила, что в условиях режима плавающего обменного курса Национальный банк прогнозы по обменному курсу не объявляет.

«Национальный банк не является жестким регулятором внутреннего валютного рынка и не определяет тенденции изменения курсов валют и не устанавливает каких-либо границ колебаний обменного курса. Однако, Национальный банк на постоянной основе отслеживает ситуацию на валютном рынке и при необходимости проводит интервенции на валютном рынке в зависимости от складывающейся ситуации»,- заключила она.