А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЕЦБ может выкупать облигации стран, не требуя новых жертв

Странам, которые обращаются к Европейскому центральному банку (ЕЦБ) с просьбой выкупать их облигации, не обязательно будет предложено за это осуществлять более глубокие антикризисные меры. Дело в том, что некоторые государства уже сделали значительные шаги в деле «затягивания поясов». Об этом член Исполнительного совета ЕЦБ Бенуа Кере заявил в эфире французской радиостанции France Inter, передает информагентство Reuters

Кере напомнил, что вмешательство ЕЦБ в дела пораженной кризисом страны может быть плодотворным, «только если эта страна находится на пути к возвращению к росту». «Это не обязательно означает дополнительные меры экономии. Эти страны, как мы знаем, уже предприняли много шагов в правильном направлении. Поэтому не обязательно, что к ним будут предъявлены новые требования [со стороны ЕЦБ]", - подчеркнул один из руководителей ЕЦБ.

В настоящее время Европейский Центробанк кредитует страны, выкупая их облигации, только под выполнение определенных антикризисных программ. Самый яркий пример в этом отношении - Греция, где осуществление мер экономии привело осенью 2011 года к смене правительства. ЕЦБ и по сей день жестко увязывает кредитование Греции с выполнением ей своих обязательств.