А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты Жогорку Кенеша обеспокоены увеличением работающих граждан Китая в Кыргызстане

Депутаты Жогорку Кенеша 6 сентября на пленарном заседании выразили обеспокоенность увеличением работающих граждан Китая в Кыргызстане.

По словам депутата от фракции «Республика» Тынчытка Шайназарова, граждане Китая приезжают сверх установленной квоты. «По линии миграции Кыргызстан дает квоты для работы китайцев здесь. Я не против этого, но очень много граждан КНР приезжают сюда помимо квот», - сказал Т.Шайназаров.

Депутат от фракции СДПК Алла Измалкова отметила, что, подписывая инвестиционные соглашения, власти должны учитывать интересы Кыргызстана.

«Члены Правительства являются патриотами Кыргызстана или Китая? При строительстве дорог и на других совместных предприятиях работают только граждане Китая. В городе Кара-Балта, где строится нефтеперерабатывающий завод, уже столько китайцев, что складывается ощущение, что находишься в Урумчи. При этом половина страны сидят без работы и достойной заработной платы. Китайские подрядчики могут сказать, что наши граждане не являются специалистами, но их же можно обучить. Если так пойдет, мы все начнем учить китайский», - заявила депутат.