А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Число жертв землетрясения на юго-западе Китая выросло до 89 человек

Число погибших в результате землетрясения в китайских провинциях Юньнань и Гуйчжоу на юго-западе страны возросли до 89 человек, более 700 человек получили ранения, сообщают местные СМИ в субботу.

Местные власти отмечают, что данные о жертвах носят пока предварительный характер, и конечное число погибших может увеличится.

Два мощных подземных толчка произошли в провинциях Юньнань и Гуйчжоу в пятницу утром. примерно в 11:00 по местному времени (07:00 мск) в пятницу. Эпицентр первого землетрясения магнитудой 5,7 находился на глубине 14 км на пограничной территории между двумя провинциями. Спустя час после первого землетрясения в том же районе были зарегистрирован подземный толчок магнитудой 5,6.