А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

При задержании нарушителя границы погиб пограничник

Во время проведения операции по задержанию нарушителя границы с Россией погиб латвийский пограничник, сообщила представительница Госпогранохраны Латвии Евгения Позняк.

Она рассказала, что это был несчастный случай - один из пограничников применил табельное оружие, ранив при этом своего сослуживца. Пострадавший был немедленно доставлен в больницу, но от полученного ранения скончался.

Госпогранохрана выражает соболезнования семье и близким погибшего коллеги 1969 года рождения.

В связи с этим происшествием Госполиция начала уголовный процесс. В Госпогранохране создана специальная следственная комиссия для выяснения обстоятельств гибели пограничника и начат уголовный процесс о перемещении контрабанды в больших объемах в составе группы. Операция по задержанию проводилась с целью предотвращения перемещения через границу контрабандных сигарет.