А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане проводят проверку по факту голодовки в ИК№2

От пищи отказалось около 50 заключенных.

Татарстан, 8 сентября, АиФ-Казань. В Татарстане началась проверка по факту объявления голодовки заключенными казанской ИК№2. По информации пресс-службы УФСИН, от пищи отказались около 50 отбывающих наказание. Кроме того, они являются злостными нарушителями: накануне сотрудники колонии обнаружили у них запрещенные предметы, а именно сотовые телефоны и SIM-карты.

Напомним, следственные органы республики проводят проверку по факту применения физической силы к заключенным этого же исправительного учреждения. 15 августа родственники осужденных обратились в казанский правозащитный центр с информацией о том, что 18 заключенных, находившихся в штрафном изоляторе, было избито администрацией ИК№2. Как рассказали заключенные своим родственникам, работники ИК-2 в касках, со щитами и резиновыми дубинками ворвались в камеры и стали бить осужденных по различным частям тела, в том числе по жизненно важным органам. Однако по информации УФСИН, физическая сила в отношении 18 человек была принята законно. Казанская спецпрокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела проверку по данному факту и признала применение спецсредств и физической силы обоснованным.

Один из осужденных, который работал разносчиком пищи в штрафном изоляторе, попытался пронести 2 кг чая и был задержан. Не получив чай, осужденные стали уничтожать имущество колонии: окна, лампы, столы, радиоточки и камеры видеонаблюдения. Администрация ИК №2 потребовала, чтобы бунтующие вышли из камер, но они ответили в грубой форме, один из них ударил сотрудника ШИЗО. Стоит отметить, что в отношении 25-летнего Альфреда Хайриева возбуждено уголовное дело, который, по версии следствия, нанес удары сотруднику ШИЗО несколько раз.