А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В День города челябинцев на Кировке развлекали гости из прошлого

Солдаты императрицы Анны Иоановны, казаки и танцоры светских балов вышли на Кировку в День города, чтобы познакомить челябинцев с историей областного центра.

Сегодня, 8 сентября, в рамках празднования Дня города на Кировке у фонтана открылась дверь в прошлое - жители Челябинска смогли воочию проследить историю развития родного города и окунуться в нравы и обычаи XVIII века, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Около 15 членов клуба исторической реконструкции «Серебряный единорог» и студии исторического танца «Гаттака» погрузили гуляющих по Кировке челябинцев в атмосферу XVIII-XIX веков.

На пересечении улиц Труда и Кирова 276 лет назад зародился Челябинск, поэтому именно на этом месте любители старины разыграли историю заложения крепости Челяба и зачитали знаменитый приказ императрицы Анны Иоановны.

Солдаты русской армии в своих традиционных нарядах патрулировали площадь Ярославского, фотографировались с челябинцами и веселили их своими светскими манерами.

Молодоженам, подошедшим к историческому уголку, повезло вдвойне - отважные воины поприветствовали их барабанной дробью и устроили эскорт до лимузина.

У фонтана челябинцы смогли пройти краткий курс выживания на балу. Горожан учили танцевать так, как это делали их земляки почти 300 лет назад.

В марше-карусели под руководством опытных танцоров с любопытством кружились школьники, молодые и пожилые пары.

Кроме того, челябинцам предоставили возможность самим почувствовать себя казаками, солдатами времен императрицы Елизаветы Петровны, светскими дамами или купцами, предложив облачиться в соответствующие костюмы.

Также горожанам в историческом уголке предложили проявить свои способности в викторине.