А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Известная аргентинская фотомодель переезжает в Харьков

Известная аргентинская фотомодель Ивана Паллиотти решила уехать из Буэнос-Айреса и переехать в Украину к своему бойфренду, футболисту Чако Торресу, выступающему за харьковский Металлист.

Об этом сообщило аргентинское издание Ratingcero.

По его данным, Торрес и Паллиотти недавно обручились. Как отмечает издание, модель не получила новых предложений работы после сезона, проведенного в Мар-дель-Плата, кроме того, у нее были сложные взаимоотношения с бывшим бойфрендом. Сейчас она находится в Рио-де-Жанейро с матерью, после чего планирует уехать в Украину. По данным Ratingcero, у Торреса есть дочь от первой жены, а также сын от аргентинской актрисы Каталины Артусти.