А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На выходных в Латвии будет ветренно и прохладно

В субботу в Латвии усилится западный ветер, его скорость в порывах будет достигать 13-19 метров в секунду. Об этом сообщает Латвийский центр среды, геологии и метеорологии.

Наиболее сильные порывы ветра ожидаются в прибрежных районах.

Дожди днем пройдут в Видземе, больше затронув северную часть региона, а также в Латгалии. Местами возможны град и гроза. Будет облачно с прояснением, температура воздуха составит +15...+18 градусов.

В ночь на воскресенье ожидается пасмурная погода и дождь.

В Риге в субботу днем ожидается переменная облачность, возможен кратковременный дождь. Порывы западного ветра будут достигать 15-17 метров в секунду, воздух прогреется до +17...+18 градусов.

В воскресенье в Латвии обещают довольно солнечную, но прохладную погоду, будет дуть порывистый ветер.