А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Симоненко не против союза с ПР в новой Раде

Говорит, что олигархам нужно противостоять.

Лидер Компартии Украины Петр Симоненко не исключает, что в следующей Верховной Раде коммунисты также могут образовать парламентское большинство с Партией регионов.

«Парламент дает возможность каждой политической силе определять, какие вопросы и с кем решать. Если нас будет 226, мы сами все вопросы будем решать. А если олигархи придут - независимо от того, под какими флагами - они будут решать только свои вопросы. Поэтому в этой части все зависит от того, какая будет Верховная Рада», - сказал он.

Окончательно с союзниками коммунисты определятся уже после выборов.

Напомним, ранее народный депутат от КПУ Алла Александровская заявила, что коммунисты не являются членами парламентского большинства.