А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Три ДТП с участием автомобилей полиции произошло в Петербурге за день

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 сентября. В Северной столице в пятницу произошло три аварии с участием полицейских автомобилей. Во всех случаях аварии произошли не по вине сотрудников правоохранительных органов.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в 08:20 на нерегулируемом перекрестке улицы Якубовича и Конногвардейского переулка 36-летний водитель ВАЗ-21103 не предоставил преимущество в движении и столкнулся с полицейским автомобилем ВАЗ-21140 УМВД России по Адмиралтейскому району.

Около 10:50 у дома №4 по Кантемировской улице 37-летний водитель автомобиля Ford Expedition, не справившись с управлением, совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении полицейским автомобилем Chevrolet Cruze, принадлежащим петербургскому управлению ГИБДД.

В 13:15 на регулируемом перекрестке улицы Замшина и проспекта Металлистов 31-летний водитель автобуса ЛИАЗ совершил наезд на остановившийся впереди в попутном направлении полицейский автомобиль Ford Focus, принадлежащий автохозяйству Главка.

В результате всех трех аварий никто не пострадал. Полицейские автомобили получили незначительные повреждения.