А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следствие не усмотрело вины врачей в гибели роженицы и младенца в тольяттинской больнице

В гибели во время родов 37-летней Натальи Федосовой и ее ребенка, произошедшей 4 июня в тольяттинской городской больнице №5, нет вины врачей. Такой вывод был сделан по итогам проверки, проводившейся следственным отделением СУ СК РФ по Автозаводскому району.

В ходе проверки было проведено несколько медицинских исследований. Врачебные комиссии, проанализировав оказание акушерской и реанимационной помощи, не выявил грубых тактических ошибок, которые могли были привести к летальному исходу. Смерть матери и ребенка была непредотвратима, говорится в сообщении регионального СУ СК РФ.

В итоге в связи с отсутствием состава престпуления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность), следствием было вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее появлялась информация, что, по версии врачей, в легкие роженицы попал волосок. В качестве официальной причины смерти пациентки назывался кардиопульмональный шок (возни­кает при массивном поступлении около­плодных вод в кровоток). У Натальи Федосовой осталось двое несовершеннолетних детей от предыдущих браков.