А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Игара", повешенного на фонарном столбе, забрали дворники

Недавно весь интернет рассматривал фото: на фонарном столбе в студенческой деревне болтался повешенный

В комментариях к фото значилось: не волнуйтесь, это «тело» - чучело. Зовут его «Игар», вывешен студентами в честь 1 сентября, и раньше выставлялся и вывешивался «по особо торжественным» случаям.

И больше - ничего. Кто конкретно так шутил и что имел в виду, осталось загадкой.

«Комсомолка» решила найти и Игара, и его творца.

- Игар юрфаковский, у него нет одного владельца, - рассказали нам по секрету. - Принадлежал парням с пятого курса, выпускникам.

Мы разыскали одного из них, который предложил называть его «Натовец».

- Идея пришла внезапно, - объясняет Натовец. - Из нашей одежды, набитой конспектами и книгами появился новый человек, а Игарам его окрестили только из-за отличного звучания имени во время перекличек.

Игар мгновенно стал культовым персонажем общежития, желанным гостем вечеринок и посиделок, с ним вместе отмечали и защиту дипломов. Об Игаре ходили легенды - мол, эпатирует публику, пьет, дерется...

Руководство общежития, говорят, пыталось выследить Игара, но он уходил в подполье, а потом появлялся снова.

После окончания обучения старшекурсники торжественно передали «Игара» бывшему четвертому курсу. И свежеиспеченные пятикурсники решили «почтить память» ушедшей креативной бригады и «вздернуть» Игара на фонаре в студгородке.

По слухам, оттуда «Игара» сняли коммунальники. Больше его никто не видел.