А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отношения Узбекистана и Туркменистана вышли на новый уровень - посол

За последние пять - шесть лет отношения между Узбекистаном и Туркменистаном вышли на качественно новый уровень, сказал на брифинге чрезвычайный и полномочный посол Туркменистана в Узбекистане Шири Шириев.

Узбекистан, Ташкент, 8 сентября /корр. Trend Д. Азизов/

За последние пять - шесть лет отношения между Узбекистаном и Туркменистаном вышли на качественно новый уровень, сказал на брифинге чрезвычайный и полномочный посол Туркменистана в Узбекистане Шири Шириев.

По мнению посла, этому способствовали политическая воля президентов Ислама Каримова и Гурбангулы Бердымухамедова.

«Регулярные встречи на высшем уровне служат важным фактором последовательного развития двустороннего сотрудничества», - сказал Шириев.

Он отметил, что Туркменистан и Узбекистан имеют также схожие и близкие взгляды по вопросам укрепления региональной и глобальной безопасности и стабильности.
В том числе страны имеют близкие позиции в вопросах создания новых эффективных механизмов, направленных на активизацию совместной борьбы против таких угроз, как международный терроризм, экстремизм, наркотрафик и организованная транснациональная преступность, сказал дипломат.

Как сообщалось ранее, в ходе узбекско-туркменских межмидовских консультации, прошедших в августе в Ашхабаде, стороны подчеркнули обоюдное намерение развивать эффективное сотрудничество - как в межгосударственном формате, так и в рамках авторитетных международных организаций и структур, и, прежде всего, ООН.

На заседании узбекско-туркменской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству, состоявшемся 4 сентября в Ташкенте, констатировалось наличие широких возможностей для интенсификации взаимовыгодных связей в экономической сфере, энергетике, транспортно-коммуникационном секторе, увеличении объемов взаимной торговли вдвое - до одного миллиарда долларов.

Узбекистан и Туркменистан связаны рядом крупных проектов, в частности, в декабре 2009 года был открыт газопровод из Туркменистана в Китай через территории Узбекистана и Казахстана. Стороны рассматривают и возможности кооперации в реализации железнодорожного проекта, который бы связал Центральную Азию со странами Персидского залива.

Оборот взаимной торговли по итогам 2011 вырос, по данным Госкомстата Узбекистана, в 1,7 раза по сравнению с 2010 годом - до 460 миллионов долларов.