А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Днепр" заинтересован в услугах Исмаэля Бангуры

Гвинейский нападающий Исмаэль Бангура может вернуться в чемпионат Украины, сообщает France Football.

Интерес к 25-летнему футболисту проявляет «Днепр». Бангура так и не смог закрепиться в основном составе «Ренна», не выдержав конкуренции со стороны ганского форварда Асамоа Гьяна, и не прочь вернуться в хорошо ему известный украинский чемпионат, где он выступал за киевское «Динамо». «Днепр» предлагает за игрока 6,5 миллиона евро, а «Ренн» настаивает на восьми миллионах евро. В минувшем сезоне Бангура провел 31 матч, большей частью выходя на замену, и забил шесть голов.