А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Геленджике открывается акция "Кубань - навстречу играм в Сочи"

В рамках акции «Кубань - навстречу играм в Сочи»состоится более 100 спортивных мероприятий.

Сегодня, 8 сентября, в Геленджике проходит торжественное открытие Всекубанской акции в поддержку проведения Олимпийских зимних игр.

Напомним, Всекубанская акция «Кубань - навстречу играм в Сочи» стартовала в апреле 2010 года в Ейске. За это время флаг акции побывал в 30 районах Краснодарского края.

«8 сентября флаг прибывает в Геленджик и будет находиться в муниципальном образовании до 29 сентября. За эти три недели на территории муниципального образования город-курорт Геленджик состоится более 100 спортивных мероприятий», - сообщили в пресс-службе администрации города.

Как сообщали ЮГА.ру, праздник пройдет на на площади им. Погодина. В течение дня пройдет ряд мероприятий, приуроченных к празднику.