А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московские парки приспосабливают для инвалидов

Особо охраняемые природные территории будут оборудованы для людей с ограниченными физическими возможностями, сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды. «В парках "Воробьевы горы", "Тропаревский", "Долина реки Сетунь", "Москворецкий" будут установлены 35 стендов со шрифтом Брайля», - сказал сотрудник пресс-службы

По его словам, в Зеленограде в 23-м квартале Крюковского лесопарка и в парке «Ровесник» запланировано комплексное благоустройство территорий для людей с ограниченными физическими возможностями. «На природных территориях запланирована установка адаптированных для детей с ограниченными физическими возможностями спортивных, детских площадок. Для незрячих и слабовидящих будут установлены указатели и информационные стенды со схемой маршрута с использованием шрифта Брайля», - сообщили в пресс-службе.

Там отметили, что дорожно-тропиночная сеть для безбарьерного передвижения людей с ограниченными возможностями появится и в парках «Битцевский лес», «Теплый стан», «Воробьевы горы», передает «Интерфакс». «Запланировано комплексное обустройство территорий для людей с ограниченными физическими возможностями в парках "Медведковский", "Алтуфьевский", "Лианозовский", "Северный", "Усадьба Архангельское-Тюриково". На природных территориях планируют установить детские площадки для инвалидов-колясочников: песочница, карусель, пандусы с перилами, садово-парковые диваны, информационные щиты со шрифтом Брайля», - добавили в пресс-службе.