А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лавров: взаимодействие России и США по ключевым вопросам сохраняется, несмотря на предвыборные баталии

Взаимодействие Москвы и Вашингтона по ключевым вопросам сохраняется, несмотря на предвыборные баталии в США, заявил журналистам глава МИД Сергей Лавров

«Несмотря на все предвыборные перипетии, мы почувствовали настрой наших американских коллег продолжать конкретные шаги по расширению взаимодействия на самых разных направлениях, в том числе по линии президентской комиссии», - сказал Лавров.

По его словам, на встрече с госсекретарем США Хилари Клинтон в рамках саммита АТЭС во Владивостоке было уделено особое внимание торгово-экономическим отношениям двух стран.

«Мы условились, как это предлагал президент Владимир Путин в Лос-Кабосе, создать механизм, который позволял бы отслеживать деловой климат в каждой из наших стран в той ситуации, когда компания США в России или компания России в США наталкиваются на какие-то бюрократические или иные препятствия», - сказал Лавров.