А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстонцы рады членству в ЕС, но удручает низкая покупательская способность

44 процента эстонцев считает, что на фоне нынешнего кризиса самой большой проблемой является быстрый рост цен и слабая покупательская способность, выяснилось из июньского рапорта европейской службы «Евробарометр».

В среднем по ЕС низкая покупательская способность печалит 33 процента респондентов. По сравнению с Эстонией, больше по этому поводу переживают жители лишь пяти стран, передает ERR Uudised со ссылкой на «Евробарометр».

Больше всех покупательская способность заботит жителей Болгарии, где это назвали самой большой проблемой 62 процента жителей.

Лишь 26 процентов эстонцев считают важнейшей задачей снижение долгового бремени страны. В среднем по 27 странам ЕС этот показатель составляет 37 процентов. Меньше эстонцев об этом вопросе беспокоятся лишь в шести странах.

Мнение эстонцев о членстве в ЕС в последнее время улучшилось. Если в июне прошлого года положительно оценивали это 29 процентов жителей, то в этом году - уже 36 процентов.

Категорически отрицательно относятся к членству в ЕС 15 процентов жителей. Остальные заняли нейтральную позицию или не смогли сформулировать свое отношение.

За год уменьшилась доля респондентов (40 процентов), которые считают, что Эстония в ЕС ничего не решает. Такая цифра является средним показателем по Евросоюзу.