А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Число заболевших нильской лихорадкой в РФ исчисляется сотнями

По данным Роспотребнадзора, в 15 регионах страны диагностировано 326 случаев заболевания лихорадкой Западного Нила. «Наиболее интенсивно эпидемический процесс протекает в Волгоградской, Астраханской, Ростовской, Воронежской и Липецкой областях», - рассказали в ведомстве.

Согласно официальной информации, это связано с укусами комаров, переносящих вирус. Для решения данной проблемы организован комплекс санитарно-профилактических мероприятий, в том числе исследования напряженности иммунитета населения, инфицированности переносчиков и животных, являющихся источником инфекции в природе. Медицинские лаборатории получили необходимую поддержку для борьбы с болезнью и ее диагностирования. Ситуация находится на контроле Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, передает агентство «Интерфакс».

В сентябре 2012 года в мире сохраняется неблагополучная эпидемиологическая обстановка по заболеваемости лихорадкой Западного Нила. В ЕС за лето были инфицированы 115 человек, в США - 1993 человека, 87 из них умерли от болезни.