А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительницу Воронежа осудили за превышение пределов необходимой самообороны

Жительница Воронежа превысила пределы необходимой обороны, убив своего приятеля.

32-летнюю Наталью Бочарову осудили. 6 сентября 2012 года в Левобережном районном суде города Воронежа ей вынесен обвинительный приговор за убийство своего 30-летнего приятеля - сообщает прокуратура Воронежской области.

Суд установил, что в июне текущего года Наталья Бочарова выпивала вместе с приятелем в квартире, расположенной в Воронеже на улице Щорса. В ходе возникшей ссоры, мужчина начал бить женщину.

Бочарова, пытаясь остановить приятеля, оттолкнула его, взяла нож и потребовала прекратить ее избивать. Но мужчина и не собирался останавливаться. Он начал угрожать Бочаровой расправой и попытался ее ударить.

Тогда, женщина вонзила ему нож в область сердца. Мужчина скончался в больнице.

В результате, 32-летняя жительница Воронежа признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст.108 УК РФ «Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны».

Как стало известно 36on.ru Воронеж, суд приговорил Бочарову к 1 году и 6 месяцам исправительных работ.

Приговор можно обжаловать в течение 10 дней.