А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Газпром" переориентируется на страны АТР

«Газпром» рассчитывает, что в ближайшие годы начнет поставлять больше газа на рынки стран АТР, чем в Европу. Об этом заявил глава концерна Алексей Миллер, передают РИА «Новости». Для этого, по его словам, необходимо быстрее реализовывать Восточную газовую программу

Глава «Газпрома» прокомментировал подписание меморандума между концерном и Японией по проекту строительства завода по производству СПГ во Владивостоке. По его мнению, этот шаг позволит увеличить поставки российского газа на рынки стран АТР, и, в частности, в Японию. Также это в целом будет способствовать развитию восточной части Единой системы газоснабжения России.

Меморандум по проекту Владивосток-СПГ был подписан Миллером и гендиректором Агентства по природным ресурсам и энергетике Министерства экономики, торговли и промышленности Японии Ичиро Такахара. На подписании присутствовали президент России Владимир Путин и премьер Японии Есихико Нода.

Экспорт газа за 7 месяцев этого года снизился почти на 10% и составил 109 млрд кубометров. При этом в дальнее зарубежье за этот период было поставлено газа на 2,5% меньше, чем годом ранее. В ближнее зарубежье экспортировали 33,351 млрд кубометров газа (-10,57 млрд кубометров). А экспорт сжиженного природного газа в страны АТР, наоборот, вырос (на 325,6 млн кубометров).

Весной этого года стало известно, что Япония хочет построить газопровод из России к себе. Проект должен стать альтернативой поставкам сжиженного газа из РФ. Председатель совета изучения политики Демократической партии Японии, бывший глава японского МИД Сэйдзи Маэхара заявил тогда, что конкретного пути такого газопровода пока нет, однако не исключил, что он может быть проложен по морскому дну.