А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рустам Минниханов встретился с татарами Ямала

В ЯНАО живут и работают 28 тыс. татар.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в рамках своей рабочей поездки в Ямало-Ненецкий автономный округ Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с проживающими в ЯНАО татарами. Вместе с главой РТ во встрече в Доме Правительства ЯНАО принял участие губернатор округа Дмитрий Кобылкин, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Он сообщил, что на Ямале проживают представители около 200 национальностей. В округе живут и работают 28 тыс. татар. Они весьма активны в экономической, общественной и культурной жизни округа.

Президент Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил руководство ЯНАО и лично губернатора округа за внимание, уделяемое жизни татар. Так, по словам главы республики, на Ямале ежегодно отмечается Сабантуй, действуют мечети, общественные организации татар. «Наша страна сильна тем, что каждый народ имеет свою историю, свои традиции. И наша задача - сохранить эти традиции», - заявил Рустам Минниханов.

В ходе встречи Рустам Минниханов и татары Ямала обсудили проблемы сохранения родного языка, развития в регионе традиционных направлений ислама и противодействия религиозному экстремизму.

Жители Ямала обратились к Рустаму Минниханову с просьбой организовать визиты в округ деятелей культуры и искусств Татарстана. Президент РТ и губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин поддержали это предложение. Глава ЯНАО пообещал создать все необходимые условия для культурного обмена с Татарстаном.

В завершение встречи Рустам Минниханов и Дмитрий Кобылкин сфотографировались на память с активистами татарской общественности Ямала.