А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дети осквернили могилы на кладбище в Воронежской области

Дети осквернили могилы в лесном массиве Воронежского государственного природного биосферного заповедника, который находится недалеко от поселка Краснолесного Железнодорожного района города.

Еще в прошлом году сотрудники ОМВД России по Верхнехавскому району возбудили два уголовных дела по части 1 статьи 244 УК РФ «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения» - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Родственники умерших пришли на место захоронения и обнаружили, что обелиски надгробных сооружений смещены, мраморные элементы разрушены, один из памятников осквернен посредством краски.

На данный момент сотрудники полиции установили злоумышленников. Ими оказались двое школьников 10 и 13 лет из поселка Краснолесного.

Выяснилось, что возвращаясь домой с занятий, дети шли через кладбище. Здесь они и произвели действия, оскверняющие могилы.

Школьники признали свою вину и дали обещание полицейским, что больше так делать не будут. С детьми проведены профилактические беседы.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, у стражей порядка имеются основания предполагать, что эти дети причастны еще к одному преступлению аналогичного характера.