А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четверо рабочих в Москве умерли в коллекторе

На востоке Москвы пятеро дорожных рабочих потеряли сознание в подземном коллекторе. Четверо из них скончались по дороге в больницу в результате отравления метаном

Инцидент произошел накануне вечером напротив дома №3 на Госпитальной улице. По сообщению столичных управлений МВД и МЧС, рабочие занимались расширением канализационного коллектора, передает «Радио Свобода». В 21:41 в службу «01» обратился бригадир с сообщением о том, что его подчиненные находятся внутри подземного колодца без сознания, отмечает Diver-Sant.

По предварительным данным, сначала в коллектор спустились трое рабочих, а двое их коллег отправились за ними на помощь, пишет «ФедералПресс». В подземелье, очевидно, скопились пары метана, которым и надышались ремонтники, после чего потеряли сознание. Пострадавших пришлось извлекать на поверхность спасателям МЧС и пожарным, добавляет НТВ.

Рабочих увезли на машинах скорой помощи в больницу, однако в пути четверо из них скончались. За жизнь пятого пострадавшего борются врачи. Его состояние оценивается как тяжелое. На место происшествия выезжали следователи. Ведется расследование.