А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль "Легенды Тамани" приурочили к 220-летию высадки казаков на Кубань

Сегодня в Атамани начался фестиваль «Легенды Тамани». Его приурочили к 220-летию высадки черноморских казаков на кубанскую землю.

Лодки запорожцев пристали к берегу Таманского полуострова 8 сентября 1792 года. Казаки прибыли осваивать земли и охранять границы российской империи. На пустыре они построили хаты и первую христианскую церковь.

Сегодня в станице Тамань - праздник. Он начался с божественной литургии в храме. В эти минуты казаки, жители и гости Краснодарского края возлагают цветы к памятнику запорожцам.

Не обойдется и без любимцев казаков - лошадей. Кубанские скакуны покажут себя во всей красе на конноспортивном празднике. Состоятся четыре заезда на призы казачьих атаманов.