А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодарском крае открылся фестиваль "Легенды Тамани"

Сегодня в кубанской казачьей этностанице начинается фестиваль «Легенды Тамани». В музее под открытым небом развернутся масштабные гулянья, а в куренях закипит жизнь.

Гостей Атамани ждет настоящее раздолье на подворьях - традиционные кубанские угощения, казачьи песни и пляски. В полдень откроется выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Также в Атамани сегодня состоится конноспортивный праздник: казаки покажут свои навыки джигитовки. Завершит первый день фестиваля салют.

В этом году организаторы «Легенд Тамани» подготовили для гостей много сюрпризов. В станице построили зоопарк и разбили земляничную полянку.

Удивить гостей обещают и за околицей Атамани. Там на импровизированном выгоне теперь пасутся пластиковые овцы, коровы, лошади и куры.

Фестиваль «Легенды Тамани» продлится два дня. В воскресенье в казачьей станице пройдет еще один концерт коллективов народного творчества.