А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Армавире началось авиашоу в честь 100-летия ВВС России

Сегодня в Армавире проходит шоу по случаю 100-летия военно-воздушных сил России. На самолетах Су-27 и МиГ-29 показывают свое мастерство пилоты Липецкого авиацентра.

Перед началом выступления летчики рассказали, что самый сложный элемент группового пилотажа - это полет нескольких машин в общем строю. Группой должен руководить один командир.

Полеты выполняются на высоте до 200 метров. Машины все время должны находиться на одинаковом расстоянии - так, чтобы казалось, что они приклеены друг к другу. На это уходят годы тренировок.

«Мне кажется, будто мне намазали плечи чем-то скользким, а на плечах у меня вот эти пять самолетов, и я должен так ими руководить в воздухе и водить их так, чтобы они себя чувствовали уверенно и комфортно. Это все я должен ощущать, как будто я сижу в каждом самолете», - рассказал начальник военного учебно-научного центра Воронежа Александр Харчевский.

В программе есть и знаменитая мертвая петля. Несколько самолетов ее выполнят одновременно. Также летчики покажут воздушный бой с применением наступательных и оборонительных приемов.

Завтра «Соколы России» будут летать над Краснодаром. Авиашоу можно будет наблюдать с аэродрома авиационного училища. Праздник в честь 100-летия ВВС России начнется в 11:00.