А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мечел-майнинг" поставит около 50 млн т угля для "РАО ЭС Востока"

Соответствующий договор подписали генеральный директор «Мечел-майнинг» Игорь Зюзин и генеральный директор «РАО ЭС Востока» Сергей Толстогузов в рамках делового саммита АТЭС в субботу

Согласно условиям договора, уголь для опытного сжигания будет поставляться по ценам не выше действующих. При положительных результатах опытного сжигания «Мечел-майнинг» планирует принять участие в конкурентных закупочных процедурах, проводимых «РАО ЭС Востока» на поставку топлива для своих электростанций.

Толстогузов отметил, что «РАО ЭС Востока» заинтересован в серьезном партнерстве с «Мечел-майнинг». В свою очередь, Зюзин отметил, что компания готова поставить порядка 60 млн т угля в рамках подписанного соглашения.