А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцам покажут День города в прямом эфире

Горожане увидят концерт Аниты Цой и вручение Почетного флага Совета Европы.

Волгоград, 8 сентября - АиФ-Волгоград. В эти выходные Волгоград празднует 423-летие. К Дню рождения города волгоградцам приготовили более 70 мероприятий. Для тех, кто не сможет быть на торжествах до конца, городское телевидение устроит прямой эфир.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, 9 сентября с 18.00 до 21.00 по «Первому Волгоградскому» будет вестись трансляция с Центральной набережной.

Те, кто решит наблюдать за торжествами из дома, смогут увидеть по телевизору или в режиме онлайн на сайте телеканала церемонию вручения городу Почетного флага Совета Европы, затем вечерний гала-концерт и шоу Аниты Цой.

А на нижней террасе набережной будет работать интерактивная точка, откуда во время прямых телевизионных включений жители и гости, пришедшие на праздник, смогут поздравить Волгоград с Днем рождения.