А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Лики наследия" проходят в Хабаровске

Международный фестиваль собрал представителей разных национальностей

Хабаровск, 8 сентября, AmurMedia.

«Лики наследия» проходят в Хабаровске. Международный фестиваль собрал представителей разных национальностей, сообщает корр. РИА AmurMedia.

На сцене ДК «Профсоюзов» выступает представители нанайского народа, украинцы, белорусы, татары, армяне и корейцы. В дружном соцветии народностей проходит фестиваль организованный краевым министерством культуры. В рамках фестиваля проходят мастер-классы по гончарному мастерству, созданию славянских оберегов и искусству бумагосложения от корейского центра.

В программе фестиваля мероприятия по поддержке и развитию традиционной культуры народов, проживающих на территории Дальнего Востока, укреплению межнациональной дружбы, возрождению и сохранению народных традиций, приобщению молодёжи к истокам этнической культуры.