А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В международном аэропорту Владивостока могут ввести режим 72-х часов без виз

С подобной инициативой планируют обратиться представители управляющей компании аэропорта

Владивосток, 8 сентября, PrimaMedia.

В международном аэропорту Владивостока могут ввести режим 72-х часов без виз. С подобной инициативой планируют обратиться представители управляющей компании аэропорта. Об этом в субботу, 8 сентября, сообщил на брифинге в рамках Недели саммита АТЭС во Владивостоке генеральный директор ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» Михаил Василенко, передает РИА PrimaMedia.

- В Санкт-Петербурге уже ввели такой режим. Но там есть турфирмы, которые организовывают различные экскурсии, осмотр достопримечательностей. Чтобы иностранцу было чем заняться в эти 72 часа. Чтобы он прилетел, оставил деньги и улетел. Мы хотим во Владивостоке сделать нечто подобное. Это одна из первоочередных задач.

Будем обращаться в правительство РФ, попытаемся добиться такого режима. Но сначала должна быть инфраструктура, как минимум, договорные отношения с туроператором, - считает Михаил Василенко.

По его словам, такими объектами, которые могут привлечь туристов на краткосрочный тур, могут быть Театр оперы и балета, игорная зона.

Также Михаил Василенко сообщил, что аэропорт Владивостока могут продать, когда бизнес наберет обороты. Продавать его сразу после саммита по себестоимости не будут.