А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович в декабре слетает в Нью-Йорк, чтобы рассказать миру о правах человека

Президент Украины в третьей декаде сентября посетит Нью-Йорк.

Об этом сообщает Цензор.НЕТсо ссылкой на «Главком».

Визит главы государства готовится в связи с проведением 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Она официально откроется 18 сентября.

В общеполитической дискуссии примут участие 190 государств. Традиционно в период, отведенный для общих прений, перед Ассамблеей выступают более сотни глав государств и правительств, а также министры иностранных дел и главы делегаций.

Председателем 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН ранее был избран сербский дипломат Вук Еремич. Главными темами этой сессии станут соблюдение прав человека и содействие правосудию.

Генеральная Ассамблея - один из шести главных органов ООН. В ней представлены все 193 государства - члена Организации. Ассамблея рассматривает широкий круг проблем - от обеспечения безопасности и социально-экономического развития до административных и бюджетных вопросов. При этом решения Ассамблеи по административным и бюджетным вопросам являются обязательными для исполнения. Решения по другим вопросам носят рекомендательный характер.