А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тигипко "запутался" в валютных резервах Украины

Вице-премьер-министр Сергей Тигипко уверен - то, что происходит на валютном рынке с курсом «это разовая позиция».

Валютные резервы Украины более 20 миллиардов гривен и они в норме. Об этом заявил вице-премьер-министр Сергей Тигипко в эфире телеканала «Интер», передает Украинская правда.

«За Президента я говорить не буду. Я попытаюсь объяснить некоторую ситуацию. Когда мы говорим о валютных резервах, хочу напомнить, что сегодня, они действительно, около 30 миллиардов, более 20 миллиардов гривен, и они составляют примерно 3,5 месяца импорта. Норма, говорят, три месяца», - отметил он.

При этом Тигипко добавил, что то, что происходит на валютном рынке с курсом «это разовая позиция».

«Я обращаюсь ко всем людям: не думайте сейчас паниковать. Тот, кто хочет продать, если сейчас курс еще немного выше продавайте, покупать никому бы не советовал. Это ситуация 2-3 дней. После этого ситуация изменится и люди проиграют», - заверил вице-премьер.

Как сообщал MIGnews.com.ua, экс-президент Виктор Ющенко заявил, что валютные резервы опускаются с 37 до 23 миллиардов долларов. Нацбанк в пятницу, 7 сентября, сообщил, что в августе золотовалютные резервы уменьшились на 0,3%, или на 86,9 млн долларов, составив на 31 августа 29,994 миллиардов долларов.