А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В СКО по подозрению в контрабанде задержано два вагона товаров на сумму 1 млн долларов

ПЕТРОПАВЛОВСК. 8 сентября. КАЗИНФОРМ - В Северо-Казахстанской области по подозрению в экономической контрабанде задержано два вагона с товарами на сумму порядка одного миллиона долларов.

По словам транспортного прокурора СКО Нурболата Катуова, эти вагоны прибыли из КНР. В ходе комиссионного досмотра было установлено, что товар не соответствует товаросопроводительным документам и таможенной декларации. Товары народного потребления отправлялись из Китая одному из хозяйствующих субъектов в городе Кокшетау.

Согласно документам, в этих вагонах должны находиться гипсовые изделия. Однако, в результате досмотра транспортные прокуроры и представители других правоохранительных органов, входящих в мобильную группу, изъяли 133 наименования товаров народного потребления: в основном детские вещи, куртки, джинсовые изделия, костюмы.

Общая сумма изъятых товаров составляет порядка одного миллиона долларов США. Конфискованные товары перейдут в собственность государства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 209 ч. 2, пункт «Г» - экономическая контрабанда в особо крупном размере. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества.

С начала года это первый факт экономической контрабанды в столь крупном размере.