А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В рок-баре "Подвал" не соблюдались нормы противопожарной безопасности

В самарском рок-баре «Подвал» выявлены нарушения норм противопожарной безопасности, сообщает облпрокуратура.

Так проверкой было установлено, что ширина эвакуационного прохода между залами составляет 0,7 м вместо требуемых не менее 1, 2 м. Это создает реальную угрозу массовой гибели людей в случае возгорания, указывается в сообщении.

В отношении ООО «Подвал» и его директора возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных частью 4 ст. 20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности). Также в адрес руководителя ООО внесено представление об устранении нарушений закона.