А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общественные туалеты открылись в переходах Владивостока

Стоимость посещения санузла составляет 10 рублей (ФОТО)

Владивосток, 8 сентября, PrimaMedia. Общественные туалеты разместили в подземных переходах со Светланской на Алеутскую и со Светланской на Океанский проспект во Владивостоке. Теперь за 10 рублей жители и гости города смогут посетить опрятный санузел с чистыми унитазами и мылом в мыльницах, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

На данный момент функционируют два санузла: женский и мужской. Находятся они в разных переходах, что весьма неудобно. Однако в скором времени эта ситуация изменится.

По сообщению пресс-службы администрации Владивостока, к концу 2012 года в переходах откроются два «недостающих» туалета. Пока же в имеющиеся посетителей пускают вне зависимости от их половой принадлежности.

Приблизительное время работы туалетов с 10.00 до 19.00 часов.