А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реконструкция Дворца спорта в Уфе закончится уже в сентябре

Уже началось строительство пятизвездочной гостиницы рядом с Конгресс-холлом.

В этом месяце реконструкция Дворца спорта будет полностью завершена, сообщил ProUfu.ru первый замглавы Администрации города Ринат Сагитов.

- Это будет серьезная современная арена. Масштабные работы ведутся по совершенствованию облика всего города: благоустраивается территория вокруг задействованных объектов, устанавливаются новые светофоры, приводится в порядок внешний вид домов.

Кроме того, к международным спортивным соревнованиям в уже началось строительство пятизвездочной гостиницы рядом с Конгресс-холлом. Просматривается несколько площадок для возведения современных отелей на многих других площадках столицы.

По словам Рината Сагитова, проблема с нехваткой гостиниц в башкирской столице в ближайшие годы будет решена. А в горнолыжном комплексе «Олимпик-Парк» будет установлена система освещения класса «200-люкс». Для сравнения: к проведению соревнований международного уровня достаточно класса «100-люкс».