А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минчане целуются на берегу Свислочи, а встречаются - на нулевом километре

С помощью читателей и жителей города «Комсомолка» составила карту самых популярных мест белорусской столицы

Минск празднует день рождения. Каждый любит родной город по-своему. Иногда гуляешь по знакомым улочкам и вспоминаешь: у этого памятника в студенчестве проходили свидания, а возле этого фонтана рыдала после несданного зачета... На лавочке, мостике или аллее где-нибудь в центре или на окраине вам наверняка признавались в любви, а может, даже делали самое важное в жизни предложение! Или, наоборот, здесь вы узнавали не самые приятные новости. В любом случае все эти места - знаковые, важные.

Вот мы и решили с помощью читателей «Комсомолки» (опрос проводился на нашем сайте) и жителей города составить народную карту Минска с самыми памятными и популярными местами.

Наш рейтинг ТОП-10 ищите на фото:

Самое романтичное место для поцелуев - берег Свислочи на Немиге. Еще в лидерах - пр. Независимости ночью и колесо обозрения в парке им. Горького.

Лучший кинотеатр - «Октябрь».

Самый красивый фонтан - у Театра Оперы и Балета.

Место, куда чаще всего водят приезжих гостей - Национальная библиотека.

Самая удобная станция метро - "Октябрьская".

Самое «рыбное» место для романтических знакомств - Немига.

Любимый парк - им. М. Горького.

Место в городе, где чаще всего назначают встречу с друзьями - нулевой километр на Октябрьской площади.

Самый любимый мостик - в парке им. М. Горького у Планетария.

Самый впечатляющий памятник - Якубу Коласу.