А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Серджо Скариоло: "Начинаем играть только тогда, когда ситуация становится сложной"

Главный тренер сборной Испании Серджо Скариоло считает, что все 12 баскетболистов из сформированной им заявки на ЧМ-2010 способны справиться с любой игровой ситуацией во время предстоящего турнира в Турции.

С окончательным составом итальянский наставник чемпионов мира и Европы, также работающий в «Химках», определился на этой неделе. По мнению Скариоло, победа над Словенией в Любляне (79:72 ОТ) в отсутствие Хуана Карлоса Наварро говорит о силе его команды.

«Нам пришлось преодолеть психологическую и физическую усталость, - приводит официальный сайт ФИБА слова тренера. - Пока стакан наполовину полон. В сложной ситуации мы находим ресурсы и добиваемся победы, но при этом не показываем такой игры с первой минуты».

Скариоло также прокомментировал выбор в пользу Фернандо Сан-Эмеретио, который был включен в заявку вместо Карлоса Суареса: «Последним из команды уехал Карлос Суарес. Это был сложный выбор. Но в последние дни у него случился определенный провал, возможно, связанный с неопределенностью по контракту. Впрочем, он подтвердил свой класс. Думаю, поднабравшись в будущем году опыта, он будет готов играть важную роль и в сборной. Пока же мы сочли Фернандо более зрелым баскетболистом, который смог выйти на высочайший уровень».