А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Три новые школы появятся в Якутии в сентябре

Учебные заведения примут 635 учеников

Владивосток, 8 сентября, PrimaMedia.

Три средних учебных заведения Якутии получат новые здания. Уже 14 сентября состоится открытие одного из них. В конце месяца откроются еще две школы. В них будут учиться 365 детей, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Республики Саха (Якутия).

14 сентября состоится открытие нового помещения Кировской школы в селе Асыма Горного улуса. Школа рассчитана на 120 мест. 27 сентября заработает новая школа на 350 мест в селе Майя Мегино-Кангаласского улуса. Открытие еще одного школьного здания на 165 мест запланировано на 28 сентября. Это событие пройдет в селе Петропавловск Усть-Майского улуса.

Также в течение года будут введены в эксплуатацию Политехническая школа-лицей на 450 учащихся в селе Ожулун Чурапчинского улуса, школа на 120 учащихся в селе Орто-Нахара Ленского района, школа на 120 мест в селе Россолода Мегино-Кангаласского улуса, школа на 165 учащихся в селе Юнкюр Олекминского района, школа на 220 учащихся в селе Баяга Таттинского улуса и школа на 90 учащихся в селе Оннес Амгинского улуса.

Также в рамках общереспубликанского движения добрых дел «Моя Якутия в XXI веке» в 2012 году будут введены два объекта общеобразовательных учреждения, в том числе школа на 40 мест в селе Искра Намского улуса и реконструкция школы на 60 учащихся в селе Арылах Усть-Алданского улуса.