А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мадонна сделала татуировку в поддержку Обамы

Американская поп-дива Мадонна своеобразным, но предсказуемо эпатажным образом поддержала президента США Барака Обаму, который на днях официально был объявлен претендентом на второй срок. Певица в знак поддержки кандидата оголилась на сцене и показала зрителям надпись «Обама» на нижней части спины

На концерте в Нью-Йорке 6 сентября Мадонна заявила, что ей повезло жить в США. Она призвала 40-тысячную аудиторию своих фанатов не воспринимать их гражданские свободы как данность. Также певица выразила восхищение супругой президента США Мишель Обама, передает НТВ.

«Сегодня я не стану показывать вам свою задницу. Я покажу вам свои чувства», - заявила между песнями 54-летняя звезда, сняла блузку и продемонстрировала зрителям временную татуировку с надписью «Обама» на спине.

В этот же день в городе Шарлотт (Северная Каролина) завершился съезд Демократической партии, на котором действующий глава Белого дома был официально выдвинут кандидатом в президенты. От Республиканской партии бороться за президентское кресло будет Митт Ромни.

57-е в истории выборы президента США состоятся 6 ноября. Инаугурация избранного главы государства запланирована на 20 января 2013 года.