А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Танцюють всі!-5": Татьяна Денисова пошло шутила

7 сентября зрители увидели очередной кастинг 5-го сезона шоу «Танцюють всі!». На этот раз за билет в сотню лучших танцоров боролась Одесса.

Одесситы подтвердили статус самых веселых жителей. На протяжении всего кастинга судей не покидало хорошее настроение, они то и дело шутили, вставали со своих мест и танцевали вместе с участниками.

Татьяна Денисова, впрочем, отличилась больше других своими шутками с налетом пошлости. На кастинг пришли два друга Данила и Евгений. Танец Даниила порадовал судей своей энергетикой и драйвом. Татьяна Денисова так прокомментировала выступление парня:

- Я когда с танцорами работаю, я им говорю «Яйцами танцуй», а твой танец - одно сплошное мужское достоинство!

Такой комментарий несколько смутил парня, но он был явно польщен.

На этом шутки Денисовой не прекратились. Следующим выступил друг Даниила Евгений. Его выступление также порадовало судей. Татьяна Денисова не удержалась и сказала:

- Ну вы и жуки... с яйцами!

Увидев, что коллеги по судейской скамье были шокированы ее словами, Денисова добавила:

- Мальчики, что вы смущаетесь? Это жизнь!

Впрочем и на этом Татьяна не остановилась. Завсегдатай шоу «Танцюють всі!» Юрий Шмуля вновь пришел на кастинг. В четвертом сезоне ему, по словам судей, не хватало мужественности, поэтому он и не дотянул до «двадцатки». Парень подкачался и, уверен, что нашел в себе мужчину. Но Денисова все не унималась и шутила о его «мужском стержне».

Впрочем даже такое снисходительное отношение не спасло Юру. Его отправили на хореографию, после которой он все же не получил билет в сотню лучших, хотя и самонадеянно рассчитывал на него.

DELFI Showbiz