А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шереметьево и Внуково объединятся в первой половине 2013 года

Московский аэропорт Шереметьево рассчитывает на завершение объединения с аэропортом Внуково в первом-втором квартале 2013 года, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на гендиректора Шереметьево Михаила Василенко

«Наш план (объединение с Внуково - прим. "Газеты.Ru") - это закончить в первый-второй квартал 2013 года. Это план, который сделал менеджмент. Все остальное будет под контролем собственника - правительства России. Могут возникнуть какие-то корректировки», - сказал Василенко на брифинге в рамках Делового саммита АТЭС.

Гендиректор аэропорта добавил, что сейчас над проектом работают консультанты, готовятся документы. По его словам, должна пройти оценка активов и после этого процедура будет завершена.

В марте 2011 года на совещании у Владимира Путина, занимавшего тогда пост премьера, было принято решение объединить в единый комплекс и модернизировать два московских аэропорта - Шереметьево и Внуково.

Также «Шереметьево» планирует продать аэропорт Владивосток после его развития и роста стоимости, заявил Василенко.

«Как только мы сформируем бизнес, связанный с работой авиакомпаний и пассажиров, и когда аэропорт "Владивосток" будет не по стоимости фундамента и стен, а по стоимости того, какие он приносит деньги, тогда мы будем готовы его продавать», - сказал Василенко.

По его словам, открытое небо принесло хороший результат для аэропорта Владивосток. В частности, увеличилась пассажировместимость самолетов на Сеул, появились рейсы на Гонконг.

Василенко добавил, что сейчас стоимость аэропорта Владивосток составляет примерно столько же, за сколько его купил аэропорт Шереметьево.