А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе автомойщик угнал машину

Чтобы покататься по ночному городу.

Покататься на дорогой иномарке - именно с такой целью 21-летний парень угнал автомобиль Subaru Forester из автомойки «7 минут», где работал мойщиком. Проникнув ночью на территорию автомойки, парень завладел ключами от автомобиля и поехал кататься. Катался он до самого утра - вернув автомобиль на место, незадачливый угонщик принялся мыть машину, желая скрыть следы преступление, однако был замечен и задержан владельцем авто.

Кировским районным судом по данному делу был вынесен приговор по статье 166 УК РФ, (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). Но, с учетом смягчающий обстоятельств, совершения преступления впервые, признания вины и раскаяния в содеянном, активного способствования раскрытию преступления, отсутствие отягчающих вину обстоятельств, назначил виновному наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с применением ст. 73 УК РФ условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Приговор в законную силу не вступил.