А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе 15-летний подросток погиб на станции Шугуровка

Приволжским следственным управлением на транспорте СК РФ начата доследственная проверка по факту травмирования электротоком со смертельным исходом 15-летнего подростка, сообщает официальный сайт Следственного комитета России.

Проверка проводится по признакам преступлений, предусмотренных статьей 143 УК РФ «нарушение правил охраны труда повлекшее по неосторожности смерть человека» и статьей 263 УК РФ «нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта повлекшее по неосторожности смерть человека».

По предварительным данным следствия, 7 сентября 2012 года около 13:20 несколько ребят играли в Уфе на станции Шугуровка Куйбышевской железной дороги. В ходе игры один из друзей, 15-летний мальчик, по неустановленной пока причине залез на железнодорожную цистерну, где задел высоковольтную линию и получил удар током с обширными ожогами тела.

Потеряв сознание, он упал с цистерны на железнодорожные пути под колеса отправляющегося железнодорожного состава, в результате чего скончался на месте от полученных повреждений.

Сейчас следствием проводятся проверочные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего, осматривается место происшествия, опрашиваются очевидцы, назначено судебно-медицинское исследование, проверяется степень вины ответственных должностных лиц Куйбышевской железной дороги и родителей погибшего, сообщает пресс-служба ведомства.

Решение о возбуждении уголовного дела будет принято по результатам проводимой проверки.