А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии незадачливый вор украл 29 кроссовок на правую ногу

Теперь он отправится за решетку за очередной рецидив.

Целую коробку с обувью - в ней было 29 штук кроссовок - попытался украсть житель Стерлитамака из магазина на Колхозном рынке. Дождавшись, когда продавец отвлечется на очередного покупателя, похититель схватил коробку, которую заприметил ранее, и пустился бежать.

Но далеко он не убежал - сотрудники охраны нашли его в одном из помещений рынка с огромной коробкой в руках. Лишь после задержания незадачливый вор узнал, что он похитил 29 правых кроссовок разного размера. Стоимость товара составила 40 тысяч рублей.

Как выяснилось позднее, 45-летний задержанный оказался вором со стажем, и теперь его ждет очередная судимость.