А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии аферистка сдала квартиру сразу 9 жильцам

Следователями отдела МВД России по городу Октябрьскому возбуждено 9 уголовных дел по статье УК РФ «мошенничество» в отношении 29-летней жительницы города, матери малолетнего ребенка, ранее уже неоднократно судимой по этой статье, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, женщина сдала квартиру одновременно 9 квартирантам, взяв со всех деньги на 3 месяца вперед, причем хозяйкой жилплощади не была и сама временно снимала жилье.

Через газету она дала объявления о сдаче квартиры в аренду. Со всеми потенциальными квартирантами встречалась, показывала жилплощадь и уверяла, что квартира принадлежит родственнице. Для достоверности даже показывала свой паспорт и писала расписку. Плату за месяц просила очень привлекательную - всего 5500 рублей, но настаивала, чтобы будущие жильцы заплатили за три месяца сразу.

Взяв с арендаторов по 16500 рублей, вручала ключи, которые никто из обманутых граждан не удосужился примерить к двери. Также «хозяйка» предупреждала, что вселиться можно будет только через пару дней, когда прежние жильцы освободят квартиру.

- Далее она начинала «кормить» квартирантов обещаниями. Внезапно возникали неожиданные препятствия - то прежние жильцы сменили замок, и она не может попасть в квартиру, то она еще не вывезла свои вещи. Потом вообще переставала отвечать на звонки, - сообщила сотрудник пресс-службы отдела МВД России по городу Октябрьский Алина Юсупова.

Сейчас в полицию принесли заявления уже 9 обманутых граждан, возбуждены уголовный дела, ведется следствие.