А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске сегодня закроют автовокзал у ДС "Юность"

Жители и гости южноуральской столицы сегодня, 8 сентября, вечером не смогут уехать на пригородных и междугородних рейсах с автовокзала у дворца спорта «Юность».

Жители и гости южноуральской столицы сегодня, 8 сентября, вечером не смогут уехать на пригородных и междугородних рейсах с автовокзала у дворца спорта «Юность» - объект временно закроют в связи с празднованием Дня города, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Управление транспорта Челябинска.

«В связи с высокой опасностью для пассажиров автовокзал у ДС "Юность" прекратит свою работу 8 сентября в 20.00, все пригородные и междугородние автобусы будут отправляться с автостанции "Областная больница"», - рассказали в ведомстве.

В данном режиме вокзал проработает до 0.00. Для пассажиров, которые все-таки приедут на автовокзал «Юность», организуют работу двух «ГАЗелей», которые бесплатно доставят их до автостанции.