А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РФ ждет вступления в силу договора с США об усыновлении

Россия надеется, что внутригосударственные процедуры в США по вопросу усыновления с Россией будут пройдены и соответствующее соглашение вступит в силу в ближайшее время, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на саммите АТЭС, передает РИА «Новости»

«Ожидаем скорейшего завершения внутригосударственных процедур в США с тем, чтобы уже ратифицированное нами двустороннее соглашение о сотрудничестве в сфере усыновления и удочерения как можно скорее вступило в силу», - сказал министр.

Соглашение о процедуре усыновления между Россией и США было подписано 13 июля 2011 года, ратификационный документ подписан президентом Владимиром Путиным в конце июля этого года. Поводом для разработки документа стала серия скандальных случаев с усыновленными американцами российскими детьми, в частности, после того, как весной 2010 года приемная мать-американка вернула в Россию с «отказной» запиской семилетнего мальчика.

Соглашение устанавливает порядок усыновления детей и механизм контроля за условиями их содержания. Документ разработан с учетом российского законодательства, в частности, Семейного кодекса, и опыта двухсторонних отношений по этому вопросу с другими государствами, например, с Италией.